Часовщик чинит часы, маятники,... . Если ты хочешь сделать одежду,учусь по профессии ... Леди, которая продает хорошие сыры, и сметана, называется ... . Она имеет бутик полной специи, консервы, ящики сахара, соли, бутылки с ма...

Часовщик чинит часы, маятники,... . Если ты хочешь сделать одежду,учусь по профессии ... Леди, которая продает хорошие сыры, и сметана, называется ... . Она имеет бутик полной специи, консервы, ящики сахара, соли, бутылки с маслами. Она является ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Если ты хочешь сделать одежду то это ШВЕЯ 2)Молочница 3)продавцом или директор магазина.