Часть ........... которая отвечает на вопросы ............... и обозначает признак к имени прилагательному в предложении всегда ставится вопрос от .............. имена прилагательные изменяются по ................

Часть ........... которая отвечает на вопросы ............... и обозначает признак к имени прилагательному в предложении всегда ставится вопрос от .............. имена прилагательные изменяются по .............. они делают нашу речь ............. вы должны на эти точки слово вставит ну правило
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речи, какой? какая? какие? какое? Предмета От существительного Падежам, числам, Делают речь разнообразней
Гость
падеже речи какой какая какое и т д существительного по падеже и по числам разнообразной легкий вопросы