ChatNG этот файл стандартный чат в nokia 5800? Если нет, то какой?

ChatNG этот файл стандартный чат в nokia 5800? Если нет, то какой?Давайте нормальный ответ, мне нада добавить чат в мод http://www.sgad.ru/file/36714.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааааааааа. найти человека со взломанным смартфоном и пусть вышлет те файлы этого чата=) они все находятся на диске Z: и раскиданы по папкам Resource, Private, Sys, и соберет их в один SIS файл с сохранение директорий, UID программы ну и все тонкости