Хочу приобрести новый телефон, хотел взять Нокию, но в последнее время что то многие из нйх глючат. Посоветуйте мне спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 5800-сенсорный и сбалансированы. Дешевле есть 6303
Гость
Советую Nokia 5800! Вот посмотрите отзывы, видео обзор, цена!
Гость
возьмите кпк асус. с функчией GPS. ос виндос мобайл. около15000р. оченьудобная вещь
Гость
открою вам секрет - глючат все телефоны. Другой вопрос насколько сильно и как быстро решаются проблемы в СЦ.