Вопрос такой. Что же можно делать на смартфоне-коммуникаторе чего нельзя делать на обычном сенсорном телефоне? разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня коммуникатор. ОС - Виндовс. Офис полный - с редактированием. Спутниковая навигация. Плеер проигрывает все форматы аудио и видео. Просмотрщик просматривает все форматы текстовых, графических файлов. Просто маленький компьютер.
Гость
разница разницой, но в руках не знающих и смартфон и коммуникатор и простая звонилка это одно лицо. Считаю себя немного опытным и для меня это как мощный компьютер сравнить с дешевым китайским калькулятором=).
Гость
разница такая же как между компьютером с windows и обычной игровой приставкой.
Гость
Существует уйма полезных программ, которые не заработают на обычном телефоне.
Гость
как сравнение - Комуникатор (Компьютер) - телефон (калькулятор) ! :)
Гость
Да много чего. Удобный: инет, навигация, меню, все программы. И вообще разница между простым телефоном и коммуникатором огромна.