Чайка пролетает над волнами 384км за 8ч полёта. Альбатрос пролетает 444км за 6ч. На сколько больше скорость альбатроса.Пожалуйста скиньте фоткой и в таблицу

Чайка пролетает над волнами 384км за 8ч полёта. Альбатрос пролетает 444км за 6ч. На сколько больше скорость альбатроса. Пожалуйста скиньте фоткой и в таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)384:8=48(км\ч) - скорость чайки 2)444:6=74(км\ч) - скорость альбатроса 3)74-38=36(км\ч) Ответ: на 36 км\ч скорость альбатроса больше скорости чайки