Чебурашка с крокодилом геной едут на трамвае прямолинейно равномерно со скорость

Чебурашка с крокодилом геной едут на трамвае прямолинейно равномерно со скоростью 36 км/ч вдоль цветочного бульвара в течении 2 минут. Какова протяженность бульвара? (решите пж так, найти: -------------- дано:| си| решение (формула)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные слова удобнее записать в таблицу : Скорость     Время        Расстояние 36 км/ч            2 мин              ? 36 :2 = 18 ( км)- расстояние (протяжённость) Ответ : 18 километров.