Человечность Человечность… Что это одна из эмоций или что-то большее? На этот вопрос я собираюсь найти ответ. Примеры я буду брать из рассказа «Челкаш».80-85 слов один пример из рассказа челкаш воторой из жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю нам надо с тобой в лс что бы другие не списывал а у тебя будет у еденистыеной такое сочинение пиши