Человек относится к миру животных но сильно отличается от них.как вы считаете чем именно?признаки общие с животными;признаки,свойственные только человеку;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек умеет мыслить и общаться себе подобными. человек это очень сложное существо, существо, которое наделено индивидуальной способностью мыслить и совершать те или иные поступки. человек живет разумом и чувствами. животные во многом отличаются от нас. они наделены инстинктами, которые заложены с самого рождения. у животных нет страха и нет боязни. если вы думаете, что увидев более крупного зверя маленький зверь забоится? нет, он просто отступит поддавшись инстинкту самосохранения. большинство животных не так умны, но каждое животное тоже превосходно, как и превосходен сам человек.