Человек-представитель царства Животные, обладает всеми признаками, свойственными живым существам. Назовите эти признаки. Назовите так-же признаки, отличающие человека от животного. Признаки человека как живого организма Общие с...

Человек-представитель царства Животные, обладает всеми признаками, свойственными живым существам. Назовите эти признаки. Назовите так-же признаки, отличающие человека от животного. Признаки человека как живого организма Общие с животными|Только человеку _________________ | _________________ _________________ | _________________ _________________ | _________________ _________________ | _________________ _________________ | _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только человеку: Речь, осознание, интеллект, совесть. Схожее: Потребность в воде, пище, инстинкт самосохранения, размножения.