Чем для меня являетца комютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер для меня- это веселое время провождение. В компьютере с помощью интернета я могу играть в разные веселые и развивающие игры, общаться с людьми из разных концов света. Компьютер для меня это маленький сундучок счастья и веселья
Гость
Для меня компьютер является практически всем. Это источник нужной информации,окно в мир музыки, литературы, кинематографии,а также средство для общения.Умение пользоваться компьютером дает нам больше возможностей в познание информационных технологий.