Чем обьясняется провал блицкрига фашистской Германии против СССР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем объясняется  провал блицкрига ( план "Барбаросса") фашистской Германии против СССР ?      ⚫ 1.Немецкие войска потеряли много времени на уничтожение        советских войск,которые попали в окружение  ⚫ 2.Огромная территория СССР по сравнению со странами Европы  ⚫ 3.Мужество и героизм ,ожесточенное сопротивление обороняющихся         советских войск  ⚫ 4 Необъективная оценка  обороноспособности и мобильности         советских войск  ⚫ 5.Износ и потеря техники