Чем объясняется явление диффузии в жидкостях? 1) молекулы жидкости отталкиваются друг от друга 2) молекулы жидкости колеблются около своих положений равновесия 3) молекулы жидкости притягиваются друг к другу 4) молекулы жидкост...

Чем объясняется явление диффузии в жидкостях? 1) молекулы жидкости отталкиваются друг от друга 2) молекулы жидкости колеблются около своих положений равновесия 3) молекулы жидкости притягиваются друг к другу 4) молекулы жидкости могут хаотично перемещаться по объему из подготовительных ЕГЭ по физике. Готовлюсь :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или 3 или 4 но мне кажеться что 4....