Чем отличается управление от примыкания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Управление это когда кто чем то управляет Примыкание это присоединение
Гость
Управление - это способ связи, при котором зависимое слово (сущ. или другая часть речи, употребляемая в значении сущ) ставится при главном слове в определённом падеже с предлогом или без предлога.  А примыкание - это способ связи, при котором зависимое слово связывается с главным только по смыслу.  Зависимое слово является неизменяемым !