Чем отличаются диактелизмы от антонимов синонимов амонимов и других частей речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалект -это слова, которые распространены на определенной территории. анонимы-противоположные по смыслу слова синонимы-близкие по смыслу слова , а при чем тут части речи? это вообще из другого раздела. автор, отличайте части речи от др. терминов русского языка