Чем отличаются кустарные промыслы от отхожих?СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кустарное производство — мелкосерийное производство изделий с применением ручного труда. Отхожий промысел — временная, чаще всего сезонная работа крестьян вне места постоянного жительства, когда нужно «отходить», уходить из села или деревни. Людей, уходивших на заработки называли «отходниками».