Чем писатель Платонов близок к своим героям, пожалуйста ребят очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Приведу пример) В 1950 Платонов написал сказку-быль Неизвестный цветок, в тот год он  был болен, и он боролся до последнего, в той сказке-были он выразил все свои чувства, он сочувствовал каждому своему герою , о котором он писал в разных произведениях, у меня был богатый душевный мир, он был можно сказать душа-человек.