Чем питается Волк,медведь,заяц,белка,Косуля,Лось,мышь,землеройка,Лев,дикий кабан,куница????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк питается зайцем, косулей, лосем. Землеройка пытается мышью, червями и насекомыми. Куница - белкой. Заяц, косуля, лось - травой, корой. Мышь - зерном. Лев - антилопами, Дикий кабан - желудями, травой. Белка - орехами, грибами, насекомыми, птенцами.