Чем примечательно то место,где живёте вы?Расскажите о своём городе,о людях,которые живут рядом с вами.Надо ро город Липецк.Срочно.Пожалуйста!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С улицы Дворянской когда-то начался строится Липецк. Сейчас это улица Ленина, которая по праву считается историческим центром, наряду с Соборной площадью. Начиная изучать достопримечательности г. Липецка, стоит отправится именно туда.Там же можно увидеть еще один исторический памятник - Христорождественский кафедральный собор. Именно в этом храме проводят все главные богослужения.Хотя Липецк далеко не дотягивает до города с миллионом жителей, он вполне отвечает всем требованиям, выдвигаемым областному городу. В настоящее время он является крупным административным и промышленным центром.