Чем различаются выделенные слова поставь к ним вопросы Какими частями речи они являются укажите их основные громатические признаки Нам на даче сложили печь В ней бабушка будет пироги печь белое покрывало все поле покрывало. Тра...

Чем различаются выделенные слова поставь к ним вопросы Какими частями речи они являются укажите их основные громатические признаки Нам на даче сложили печь В ней бабушка будет пироги печь белое покрывало все поле покрывало. Трава в степи еще росу пила,а в руках у меня уже пела пила. Разбери 1 и 2 предложения по членам Какими членами предложения являются глаголы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нам на даче сложили(что?) печь(сущ.) В ней бабушка будет пироги(что делать?) печь(глаг.).  Белое (что?) покрывало(сущ.) все поле(что делало?) покрывало(глаг.). Трава в степи еще росу(что делала?) пила (глаг.),а в руках у меня уже пела (что? ) пила(сущ.). 1) Нам (обст.) на даче(обст.) сложили(сказ.) печь(подлеж.).2) В ней(обст.) бабушка(подлеж.) будет (сказ.) пироги(допол.) печь(сказ.) Какими членами предложения являются глаголы? В предложениях глаголы являются сказуемыми.