Чем знаменита Самара с переводом на английский и на русский только не много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In Samara we have a Big Mosque, it's very beautiful and there are a lot of sand. Also there is Square of Glory! In this square you can find a lo of monuments, for example :" Скорбящей Матери-Родине " near that monument you can find an infinity fire! From another side of square there is a Cathedral of Georgy Pobedonosny which was opened in 2001. In the middle of the square there is a high monument which growth is 53 m.   В Самаре у нас есть Большая Мечеть, она очень красивая и вокруг нее очень много песка. Так же у нас есть Площадь победы. На этой площади вы можете найти много таких памятников, как ,,Скорбящей Матери-Родине,, а рядом с монументом есть вечный огонь!   С другой части площади Вы можете увидеть  церковь Георгия Победоносного , которая была открыта в 2001 году. По середине площади есть памятник высота которого 53 метра