Чему равен импульс тела массой 500 г , движущегося со скоростью 3 км/ч
Чему равен импульс тела массой 500 г , движущегося со скоростью 3 км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
M=0,5 кг
U=3 км/ч=0,8 м/с
P=mU=0,5*0,8=0,4 кг*м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы