Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10дм,8дм и 4 дм? Дам 10 балов правельным ответам отвечу самый лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объём равен произведению длин  сторон V=10*8*4=320 дм³. Ответ: 320 дм³.
Гость
Объемы таких фигур равняются произведению 3-х измерений которые тебе даны все умножив, получится 320 дм3