Чему равно произведение натуральных значений y , удовлетворяющих условию 1,12

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральные значения - это от 1 до бесконечности, дробей не может быть. Для 1 это 1 и 1 для 12 - 1 и 12, 2 и 6, 3 и 4 Хотя фраза "произведение натуральных значений y" для меня темна. Y - это произведение неких натуральных значений? Или Y умножается сам на себя? тогда только 1 и 12.