Черчение. 40 балов. Напишите как читать чертеж. 1. Как называется деталь? Из какого материала ее изготовляют? 2. Какой масштаб указан на чертеже?...

Черчение. 40 балов. Напишите как читать чертеж. 1. Как называется деталь? Из какого материала ее изготовляют? 2. Какой масштаб указан на чертеже?...Черчение. 40 балов. Напишите как читать чертеж. 1. Как называется деталь? Из какого материала ее изготовляют? 2. Какой масштаб указан на чертеже? 3.Какие изображения передают форму детали? 4. Сочетанием каких геометрических тел образована ее форма? 5. Опишите форму детали? 6. Чему равны габ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ось. Сталь 2. М 1 : 1. 3. Вид сбоку. Вид справа. 4. Цилиндры, Усечённые конусы. Шестигранник. 5. В центре детали шестигранник,  от  которого,  в  две стороны, расходятся по два цилиндра, с уменьшением диаметров, а  на концах усечённые конусы. 6. Габаритные размеры  135 мм х 60,8 мм.  Шестигранник размер   50 мм, длина 25 ммм. Цилиндры:                     ∅ 45 мм, длина 20 мм                                        ∅ 40 мм,  длина 30 мм                                2 шт ∅ 30 мм, длина  20 мм Усечённый  конус :        ∅20  -  ∅30 мм,  высота  25 мм                                        ∅20  -  ∅30 мм,  высота   5  мм