ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК НЕ НУЖНО!Переведите пожалуйста текст : В России существует много всяких национальностей и соответственно люди разных национальностей говорят на разных языках. Оказывается, что население России говорит на 50 язы...

ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК НЕ НУЖНО!Переведите пожалуйста текст : В России существует много всяких национальностей и соответственно люди разных национальностей говорят на разных языках. Оказывается, что население России говорит на 50 языках, помимо русского. Национальный язык русского народа, основной язык международного общения в России.В нашей семье например кроме русского ,говорят еще на татарском языке . Русский язык - один из самых сложных языков во всём мире, и наибольшие трудности вызывает пунктуация и орфография.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are a lot of nationalities in Russia, thus, people speak different languages. As it turns out, population of Russia speak 50 languages, including russian. National language of russian people is the main language of communication here. Our family speaks tatar besides russian. Russian is the hardest language in the world so the punctuation and grammar cause the most rough going