Через вершину А основания AD трапеции ABCD проведена прямая AM, параллельная боковой стороне CD и пересекающая среднюю линию РТ трапеции в точке К. Найдите разность длин отрезков ТК и РК, если ВС равно 25, AD равно 13 и точка Т...

Через вершину А основания AD трапеции ABCD проведена прямая AM, параллельная боковой стороне CD и пересекающая среднюю линию РТ трапеции в точке К. Найдите разность длин отрезков ТК и РК, если ВС равно 25, AD равно 13 и точка Т лежит на боковой стороне CD