Черничный пирог разделили на 12 частей. Вика сидела напротив пирога и брал куски один за другим, а Дима  бегал туда-сюда и брал куски с разных сторон. Вика съела одну четвертою долю пирога, а Дима съел по куску 4 раза. Кто съел...

Черничный пирог разделили на 12 частей. Вика сидела напротив пирога и брал куски один за другим, а Дима  бегал туда-сюда и брал куски с разных сторон. Вика съела одну четвертою долю пирога, а Дима съел по куску 4 раза. Кто съел больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 1)12*1/4=3 куска съела Вика. 2) Дима съел по куску 4 раза, значит 4*1=4 куска съел Дима. 3[latex] \leq [/latex]4 Ответ: Дима съел больше