Чертеж и решение к задаче моторная лодка двигаясь со скоростью 20 километров в час проходит путь от сочи до новосибирска за 6 часов за сколько времени глиссер пройдет это расстояние если его скорость на 40км в час больше,чем у...
Чертеж и решение к задаче моторная лодка двигаясь со скоростью 20 километров в час проходит путь от сочи до новосибирска за 6 часов за
сколько времени глиссер пройдет это расстояние если его скорость на 40км в час больше,чем у моторной лодки
Ответ(ы) на вопрос:
20*6=120 км расстояние между нас.пунктами 20+40=60 км/час скорость глиссера 120:60=2ч (за 2 часа глиссер пройдет это расстояние)