Четверо братьев вместе съели​ 11 яблок.Каждый съел по крайней мере одно яблоко и никакие два из них не съели одинакового количества яблок.Трое из них вместе съели 9 яблок,и один из них съел ровно 3 яблока.Сколько яблок съел мал...

Четверо братьев вместе съели​ 11 яблок.Каждый съел по крайней мере одно яблоко и никакие два из них не съели одинакового количества яблок.Трое из них вместе съели 9 яблок,и один из них съел ровно 3 яблока.Сколько яблок съел мальчик,который съел наибольшее количество яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 1. 11-3=8 2. Логично будет разделить так: 5+2+1=8 т.к.(каждый съел по крайней мере одно яблоко и никакие два из них не съели одинакового количества яблок.) 3. Трое из них вместе съели 9 яблок. Из этого следует....5+1+3=9