Четверо друзей покупают арбуз. первый вносит 30% его стоимости,второй - четверть ст?
Четверо друзей покупают арбуз. первый вносит 30% его стоимости,второй - четверть ст??имости,третий-одну десятую часть стоимости,четвертый 70 рублей. сколько стоит арбуз?
Ответ(ы) на вопрос:
Первый внес 30%
Второй четверть=25%
Третий одну десятую=10%
Они вместе внесли 65%
А четвертый 35%=70 рублей
70/35=2р - 1%
2р * 100%=200р
Ответ:200р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы