Четвероклассники посетили молочную фабрику ребята решили показать ежедневно изготовление творожной продукции виде столбчатой диаграммы незаконченных помоги закончить построения диаграммы если известно что в субботу изготовили 6...

Четвероклассники посетили молочную фабрику ребята решили показать ежедневно изготовление творожной продукции виде столбчатой диаграммы незаконченных помоги закончить построения диаграммы если известно что в субботу изготовили 607 ц., а в воскресенье 3 раза меньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600ц=60000кг=60 т в 3 раза меньше 60/3=20 т