Четыре килограмма яблок стоят столько же сколько три килограмма груш,а пять килограммов груш стоят столько же сколько два килограммов черешни . На сколько процентов один килограмм яблок дешевле одного килограмма черешни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На схеме наглядно видно , что 1 кг. яблок на 330℅ дешевле 1 кг. черешни. Надеюсь правильно , а как объяснить по-другому , Незнаю