Четыре сказочных героя: капитан Врунгель, Баба Яга, старик Хоттабыч и маленький ?

Четыре сказочных героя: капитан Врунгель, Баба Яга, старик Хоттабыч и маленький ??ук поспорили о том, кто лучше управляет транспортными средствами: катером, ступой, ковром- самолетом, сапогами-скороходами. Решили провести гонки из четырех заездов, меняясь в каждом заезде транспортными средствами. 1) первый заезд маленький Мук проехал на транспорте старика Хоттабыча, а во втором – на транспорте Бабы Яги; 2) капитан Врунгель выиграл третий заезд на своем ковре- самолете, причем он выиграл и все остальные заезды; 3) на катере во втором заезде плыла Баба Яга, а в четвертом заезде плыл маленький Мук; 4) в четвертом заезде катер пришел вторым после сапог- скороходов. Кому какой транспорт принадлежит? решите с объяснением пожалуйста. срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитан врунгель -катер баба яга-ступа старик хотабыч-ковёр сомоолёт маленький мук-сопоги скороходы