Четыре товарищи Роман, Федор, Юра и Костя вместе со своими женами пошли на новогодний бал. Сначала каждый танцевал со своей, а затем пары перемешались.Вера танцевала с Романом, Оксана с мужем Ольги, Тося с мужем Оксаны, Федор с...
Четыре товарищи Роман, Федор, Юра и Костя вместе со своими женами пошли на новогодний бал. Сначала каждый танцевал со своей, а затем пары перемешались.Вера танцевала с Романом, Оксана с мужем Ольги, Тося с мужем Оксаны, Федор с женой Юры, а Юра с женой Романа. Кто с кем женат и кто с кем танцевал?
Ответ(ы) на вопрос:
Роман - жена Тося, танцевал с ВеройФедор - жена Ольга, танцевал с ОксанойЮра - жена Оксана, танцевал с ТосейКостя - жена Вера, танцевал с Ольгой