Четыре участника математического кружка - Алексеев, Борисов, Васильев и Григорьев - учатся в разных классах одной параллели. Им было предлождено составить следующую задачу. На вопрос "Из какого класса ты и твой друг?" каждый ...

Четыре участника математического кружка - Алексеев, Борисов, Васильев и Григорьев - учатся в разных классах одной параллели. Им было предлождено составить следующую задачу. На вопрос "Из какого класса ты и твой друг?" каждый должен дать ответ, одна часть которой правильна, а другая - нет, но ответы должныы быть такими, чтобы по ним можно было определить, кто в каком классе учится. Мальчики дали следующие ответы. Алексеев: "Я из "А", а Васильев из "В". Борисов: "Я из "Б", а Васильев из "Г". Васильев: "Я из "В", а Алексеев из "Б". Григорьев: "Я из "А", а Алексеев из "В". Определите, в каком классе параллели учится каждый ученик.