Chicken licken thinks the sky is going to crack. he wants to tell the king and so he stars to paack. Помогите перевести,пожал?

Chicken licken thinks the sky is going to crack. he wants to tell the king and so he stars to paack. Помогите перевести,пожал??йста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курица (licken -не знаю как переводится, вы наверно не правильно это слово написали) думает, что небо собирается взломать. он хочет сказать царю и так он играет, чтобы упаковать- ПЕРЕВЕЛ ПЕРЕВОДЧИК)