Чиркает........ мычит......летает..... два........в однойберлоге не живут.всем дает здоровье....... коровье.мимо яблоньки.......не падает.в шкафувисит зимняя..........вставить подходящие по смыслу слова,подчеркнуть буквы которы...

Чиркает........ мычит......летает..... два........в однойберлоге не живут.всем дает здоровье....... коровье.мимо яблоньки.......не падает.в шкафувисит зимняя..........вставить подходящие по смыслу слова,подчеркнуть буквы которые надо запомнить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чирикает, то соловей , а если "чиркает" то спичками, корова, птица, медведя, молоко, яблоко, одежда
Гость
Чирикает кузнечик,мычит корова,летает муха,два ежа в одной берлоге не живут,всем даёт здоровья молоко коровье,в шкафу висит зимняя куртка.