Числа a ,b с таковы что для них верно двойное неравенство : a больше b больше с . Найти двойное неравенство ,которое невозможно ни при каких условиях . Варианты ответа : b (в квадрате ) больше а( в квадрате ) больше с ( в квадр...

Числа a ,b с таковы что для них верно двойное неравенство : a больше b больше с . Найти двойное неравенство ,которое невозможно ни при каких условиях . Варианты ответа : b (в квадрате ) больше а( в квадрате ) больше с ( в квадрате ) с( квадрат ) больше b( квадрат ) больше а ( квадрат ) а ( квадрат ) больше с ( квадрат ) больше b ( квадрат )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не совсем понял задание, но если :  А больше Б больше С - это верно, то:    1)  b^2 больше а^2 больше с^2       b^2 не может быть больше a^2, но оно больше c^2    2) c^2 больше b^2 больше а^2      с^2 не может быть больше b^2 а b^2 больше  a^2    3) a^2 больше c^2 больше b^2      a^2 верно, больше c^2, но с^2 не больше b^2 так что скорее всего ответ номер 2