Числа aa, bb и cc таковы, что a+b+c=8a+b+c=8 и [latex] \frac{1}{a+b} + \frac{1}{b+c} + \frac{1}{c+a} =0,7[/latex] Найдите значение выражения:[latex] \frac{a}{b+c} + \frac{b}{c+a} + \frac{c}{a+b} [/latex]

Числа aa, bb и cc таковы, что a+b+c=8a+b+c=8 и [latex] \frac{1}{a+b} + \frac{1}{b+c} + \frac{1}{c+a} =0,7[/latex] Найдите значение выражения: [latex] \frac{a}{b+c} + \frac{b}{c+a} + \frac{c}{a+b} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложении