Числа, которые записывают тремя одинаковыми  цифрами , обладают интересными свойствами. 1) Вычислите  частные *** : 3= _ , подставляя вместо звездочек одинаковые цифры от 1 до 9 . 2) раздилите каждое частное _ на 3 . Какие числ...

Числа, которые записывают тремя одинаковыми  цифрами , обладают интересными свойствами. 1) Вычислите  частные *** : 3= _ , подставляя вместо звездочек одинаковые цифры от 1 до 9 . 2) раздилите каждое частное _ на 3 . Какие числа вы полчили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Вычислите  частные *** : 3= _ , подставляя вместо звездочек одинаковые цифры от 1 до 9 . 333/3=111 666/3=222 999/3=333 2) раздЕилите каждое частное _ на 3 . 333/3=111 333/3=111  - наверное не надо 666/3=222   и это наверное не надо для задания 2/