Число у которого в разряде тысяч 3 единицы в разряде сотен 6 единиц в разряде десятков 2 единицы а в разряде единиц 7 единиц. Число у которого в разряде десятков 4 единицы в разряде сотен 6 единиц число у которого в разряде еди...

Число у которого в разряде тысяч 3 единицы в разряде сотен 6 единиц в разряде десятков 2 единицы а в разряде единиц 7 единиц. Число у которого в разряде десятков 4 единицы в разряде сотен 6 единиц число у которого в разряде единиц нету единиц 3 единицы в разряде сотен и 9 единиц в разряде десятков Число у которого нет единиц в разряде сотен и единиц а в разряде десятков 5 единиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число у которого в разряде тысяч 3 единицы в разряде сотен 6 единиц в разряде десятков 2 единицы а в разряде единиц 7 (единиц.3627)  Число у которого в разряде десятков 4 единицы в разряде сотен 6 единиц (640)  число у которого в разряде единиц нету единиц 3 единицы в разряде сотен и 9 единиц в разряде десятков (390) Число у которого нет единиц в разряде сотен и единиц а в разряде десятков 5 единиц (50)