Choose interesting adjectives of your own to describe the things belowtowermeadowcarsweatervase Помогите пожалуйста !!!
Choose interesting adjectives of your own to describe the things below
tower
meadow
car
sweater
vase
Помогите пожалуйста !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Выберите интересные прилагательные самостоятельно, чтобы описать нижние вещи: башня: high (высокая)луг: green (зеленый)автомобиль: expensive (дорогая)свитер: blue (синий), woolen (шерстянный)ваза: expensive (дорогая) beautiful (красивая)