Что бы я пожелал своим однокласникам Напишите обзац большой пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие одноклассники, в новом 2017 году я хочу пожелать много замечательных подарков, верных друзей, которые помогут в любую минуту, счастья,удачи, здоровья, много отличных оценок и всего наилучшего Девочкам я хочу пожелать стать очень красивыми, умными, и  активными на уроках, а мальчикам стать еще сильней, храбрей, позитивней!