ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ Я БЫ СТАЛА ПРИНЦЕССОЙ .....Сочинение-миниатюра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я принцесса, а это означает я могу ВСЁ!!!Но а если серьезно...Меня бы родители заставили учиться этикету,ораторской речи.Мама бы учила как правильно одеваться,показывать свой характер,еще бы она хотела чтобы во  мне была загадка! и еще  я принцесса. я принцесса. я принцесса. я принцесса. я принцесса. я принцесса я могу много раз это повторить потому что я принцесса .
Гость
Если бы я стала принцессой, то я могла бы делать всё, что захочу. И всё.