Что было раньше правление Николая 2 или правление Александра 2 создание военного поселения или Отечественной войны создание Северного общества или создание Народной воли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше - правление было Александра 2. Раньше - создание военного поселения.Раньше - Северное общество 1821-25гг., создание Народной воли - июнь 1879г.