Что для вас Залог хорошего отдыха заграницей? Не в трёх словах!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море,солнце,пляж,тёплый песок,куча позитивных эмоций!!!Это все про отдых за границей,как же хорошо осознавать,то что ты лежишь на тёплом песке, загораешь,и не надо думать не о какой работе,учебе)Ведь все осталось в городе откуда мы приехали,а мы сейчас на отдыхе и не что не может нам помешать!Но проходит отпуск мы возвращаемся домой и на этом нечего не заканчивается,ведь я думаю ,что никто не оставит без внимания наш красивый загар,фотографии в соц.сетях ,конечно же и сувениры ,которые мы привезли нашим друзьям,знакомым,близким,коллегам и родным нам людям!Как же плохо работать весь год,но в этом есть и большой плюс,как мы все узнали,хотя это был и не секрет,что за границей можно отлично отдохнуть в прекрасном отеле со спа-процедурами или все включено!Отдых ща границей дорогого стоит!