Что для вас значит история напишите рассказ на эту тему. Хееелп)) Буду оч. благодарен))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без истории мы бы не знали прошедшую жизнь наших предков.Без истории мы бы не знали как вообще появился первый человек не говоря уже о княжествах.Мы бы не знали как создалось наше государство,как появился герб и вообще что он означал. Ну вот я немного мыслей главных кинула.