Что это так напугало меня? Может, пиявка, может, змея? Что за червяк в глубине извивается? Поётся в грунте, рыбой считается? 2) Степной мохнатый поучок: на спинке бугорок - цветок, на брюшке с буквой меньше М больше клеймо. К...

Что это так напугало меня? Может, пиявка, может, змея? Что за червяк в глубине извивается? Поётся в грунте, рыбой считается? 2) Степной мохнатый поучок: на спинке бугорок - цветок, на брюшке с буквой <М> клеймо. Клеймо предупредить должно, что паучок угрюм, сердит и очень ядовит. Пожалуйста помогите мне. Ответте на вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиявка клеймо что это вообше такое