Что это за правило (в красной рамке). Объясните пожалуйста :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не правило это просто показывают, как изменяются местоимения  и неправильный глагол was
Гость
Так-так, давай попробуем разобраться. В данной нам табличке показано, как будет меняться глагол to be в личной форме в Present Simple и Past Simple. Посмотрим на первую колонку.  Из нее мы делаем такие выводы: I пишется с am в Present Simple. You пишется с are в Present Simple (ну и т.д.) She/he/it + is We + are You + are They + are Уловила суть? Скажем, нельзя сказать I are from Russia. Правильно будет говорить только I am from Russia. Тоже нельзя сказать They is from India, надо писать They are from India. Если будет непонятно - пиши, будем разбираться дальше :) Ну и та же история с третьей колонкой. Там мы видим, как употребляется глагол to be в прошедшем времени (то бишь в Past Simple).  I + was You + were She/he/it + was We + were You + were They + were Надеюсь, я тебе помогла :)